URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. - P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Saturday 26 August - 20h00Longlier2 - 2Bertrix
2 Saturday 02 September - 20h00Huy2 - 1Longlier
3 Saturday 09 September - 20h00Longlier1 - 0Namur
4 Sunday 17 September - 15h00Cointe0 - 1Longlier
5 Saturday 23 September - 20h00Longlier3 - 3URSL Vise
6 Sunday 01 October - 15h00Herstal1 - 1Longlier
7 Saturday 07 October - 20h00Aische2 - 0Longlier
8 Saturday 14 October - 20h00Longlier0 - 1Tilleur
9 Sunday 22 October - 15h00Mormont2 - 1Longlier
10 Sunday 29 October - 15h00Longlier4 - 2Verlaine
11 Sunday 05 November - 15h00Habay1 - 2Longlier
12 Saturday 11 November - 15h00Longlier1 - 0Richelle
13 Sunday 19 November - 14h30Stockay1 - 0Longlier
14 Saturday 25 November - 20h00Longlier2 - 0Givry
15 Sunday 03 December - 14h30Aywaille3 - 1Longlier
16 Sunday 07 January - 15h00Bertrix1 - 2Longlier
17 Saturday 27 January - 20h00Longlier2 - 3Huy
18 Saturday 13 January - 20h00Namur1 - 4Longlier
19 Saturday 31 March - 15h00Longlier4 - 1Cointe
20 Sunday 04 February - 15h00URSL Vise4 - 0Longlier
21 Wednesday 28 March - 20h30Longlier2 - 1Herstal
22 Wednesday 07 March - 20h00Longlier3 - 1Aische
23 Sunday 04 March - 15h00Tilleur2 - 0Longlier
24 Saturday 10 March - 20h00Longlier2 - 0Mormont
25 Sunday 18 March - 15h00Verlaine1 - 2Longlier
26 Saturday 24 March - 20h00Longlier0 - 0Habay
27 Sunday 08 April - 15h00Richelle2 - 2Longlier
28 Saturday 14 April - 20h00Longlier0 - 1Stockay
29 Saturday 21 April - 20h00Givry5 - 0Longlier
30 Sunday 29 April - 15h00Longlier3 - 3Aywaille



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2018 - 2019 D2
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2018 - 2019 P2
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 19 août - 15h00
D2 Nat.

Visé D2

Herstal

Dim. 19 août  - 15h00

P2

Minerois A

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

Les Trois Rivieres - Resto

Brasserie Zeevaert

Batitec

Brasserie Zeevaert

Automatic Cars  Herstal

Meubles de Malines

Bigmat Lepot

J2M Pronet