URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. - P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 27 August - 15h00URSL Vise4 - 0Namur
2 Saturday 02 September - 20h00Namur2 - 3Herstal
3 Saturday 09 September - 20h00Longlier1 - 0Namur
4 Sunday 17 September - 15h00Namur0 - 10Tilleur
5 Saturday 23 September - 17h00Mormont4 - 0Namur
6 Saturday 30 September - 20h00Namur1 - 1Verlaine
7 Sunday 08 October - 15h00Habay3 - 1Namur
8 Saturday 14 October - 20h00Namur1 - 4Richelle
9 Sunday 22 October - 15h00Stockay1 - 2Namur
10 Sunday 29 October - 15h00Namur1 - 1Givry
11 Sunday 05 November - 14h30Aywaille3 - 0Namur
12 Saturday 11 November - 15h00Namur2 - 5Bertrix
13 Saturday 18 November - 20h00Huy3 - 2Namur
14 Saturday 25 November - 20h00Aische5 - 3Namur
15 Saturday 02 December - 20h00Namur0 - 1Cointe
16 Friday 08 December - 20h00Namur2 - 5URSL Vise
17 Saturday 16 December - 15h00Herstal11 - 2Namur
18 Saturday 13 January - 20h00Namur1 - 4Longlier
19 Sunday 21 January - 14h30Tilleur5 - 0Namur
20 Sunday 04 February - 15h00Namur1 - 1Mormont
21 Sunday 25 February - 15h00Verlaine4 - 3Namur
22 Saturday 17 February - 20h00Namur1 - 0Habay
23 Sunday 04 March - 15h00Richelle3 - 1Namur
24 Saturday 10 March - 20h00Namur0 - 2Stockay
25 Saturday 17 March - 20h00Givry7 - 1Namur
26 Saturday 24 March - 20h00Namur1 - 6Aywaille
27 Saturday 07 April - 20h00Bertrix4 - 0Namur
28 Saturday 14 April - 20h00Namur0 - 6Huy
29 Sunday 22 April - 15h00Namur1 - 3Aische
30 Sunday 29 April - 15h00Cointe1 - 1Namur



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2018 - 2019 D2
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2018 - 2019 P2
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 19 août - 15h00
D2 Nat.

Visé D2

Herstal

Dim. 19 août  - 15h00

P2

Minerois A

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

CBR Cimenteries

J2M Pronet

Les Trois Rivieres - Resto

MecaSpring

Afflelou Visé

J2M Pronet

Trahydro

J2M Pronet