URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. - P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 27 August - 15h00Verlaine0 - 2Stockay
2 Sunday 03 September - 15h00Stockay2 - 1Habay
3 Sunday 10 September - 15h00Richelle1 - 1Stockay
4 Sunday 17 September - 15h00Stockay1 - 2Aische
5 Sunday 24 September - 15h00Stockay2 - 1Givry
6 Sunday 01 October - 15h00Aywaille1 - 3Stockay
7 Sunday 08 October - 15h00Stockay6 - 0Bertrix
8 Saturday 14 October - 20h00Huy1 - 3Stockay
9 Sunday 22 October - 15h00Stockay1 - 2Namur
10 Wednesday 01 November - 15h00Cointe0 - 4Stockay
11 Sunday 05 November - 14h30Stockay2 - 1URSL Vise
12 Sunday 12 November - 14h30Herstal2 - 3Stockay
13 Sunday 19 November - 14h30Stockay1 - 0Longlier
14 Sunday 26 November - 14h30Tilleur2 - 0Stockay
15 Sunday 03 December - 14h30Stockay4 - 1Mormont
16 Sunday 07 January - 14h30Stockay1 - 1Verlaine
17 Wednesday 17 January - 20h00Habay1 - 2Stockay
18 Sunday 14 January - 14h30Stockay2 - 2Richelle
19 Saturday 20 January - 20h00Aische3 - 2Stockay
20 Saturday 03 February - 20h00Givry3 - 3Stockay
21 Sunday 25 February - 15h00Stockay1 - 1Aywaille
22 Saturday 31 March - 20h00Bertrix0 - 2Stockay
23 Sunday 04 March - 15h00Stockay2 - 0Huy
24 Saturday 10 March - 20h00Namur0 - 2Stockay
25 Sunday 18 March - 15h00Stockay3 - 0Cointe
26 Sunday 25 March - 15h00URSL Vise2 - 0Stockay
27 Sunday 08 April - 15h00Stockay3 - 3Herstal
28 Saturday 14 April - 20h00Longlier0 - 1Stockay
29 Sunday 22 April - 15h00Stockay0 - 2Tilleur
30 Sunday 29 April - 15h00Mormont0 - 0Stockay



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2018 - 2019 D2
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2018 - 2019 P2
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 19 août - 15h00
D2 Nat.

Visé D2

Herstal

Dim. 19 août  - 15h00

P2

Minerois A

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

J2M Pronet

Automatic Cars  Herstal

Batitec

Elli Contenaire

Ville de Visé

Renkin

Ville de Visé

Brasserie Zeevaert