URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. - P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Saturday 26 August - 20h00Aische2 - 0Cointe
2 Sunday 03 September - 15h00Richelle1 - 3Aische
3 Saturday 09 September - 20h00Aische1 - 1URSL Vise
4 Sunday 17 September - 15h00Stockay1 - 2Aische
5 Saturday 23 September - 20h00Aische1 - 2Herstal
6 Saturday 30 September - 20h00Givry1 - 1Aische
7 Saturday 07 October - 20h00Aische2 - 0Longlier
8 Sunday 15 October - 15h00Aywaille4 - 2Aische
9 Saturday 21 October - 20h00Aische2 - 1Tilleur
10 Wednesday 01 November - 15h00Bertrix1 - 0Aische
11 Saturday 04 November - 20h00Aische2 - 2Mormont
12 Saturday 11 November - 15h00Huy0 - 3Aische
13 Saturday 18 November - 20h00Aische2 - 0Verlaine
14 Saturday 25 November - 20h00Aische5 - 3Namur
15 Sunday 07 January - 15h00Habay1 - 3Aische
16 Tuesday 19 December - 15h00Cointe1 - 1Aische
17 Saturday 16 December - 15h00Aische1 - 1Richelle
18 Sunday 14 January - 15h00URSL Vise2 - 1Aische
19 Saturday 20 January - 20h00Aische3 - 2Stockay
20 Sunday 04 February - 15h00Herstal1 - 1Aische
21 Saturday 24 February - 20h00Aische1 - 1Givry
22 Wednesday 07 March - 20h00Longlier3 - 1Aische
23 Saturday 03 March - 20h00Aische1 - 0Aywaille
24 Sunday 11 March - 15h00Tilleur2 - 0Aische
25 Saturday 17 March - 20h00Aische0 - 1Bertrix
26 Sunday 25 March - 15h00Mormont2 - 2Aische
27 Saturday 07 April - 20h00Aische4 - 2Huy
28 Sunday 15 April - 15h00Verlaine1 - 0Aische
29 Sunday 22 April - 15h00Namur1 - 3Aische
30 Sunday 29 April - 15h00Aische3 - 1Habay



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2018 - 2019 D2
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2018 - 2019 P2
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 21 oct. - 15h00
D2 Nat.

Visé D2

Solières

Dim. 21 oct.  - 14h30

P2

Hermée

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

Jamin Immobilière

O Bel Gaufre

MecaSpring

Cleaning Compagny

MecaSpring

MecaSpring

CBR Cimenteries

Meubles de Malines