URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. & P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 29 October - 15h00Tilleur2 - 1Aywaille
2 Sunday 03 September - 15h00Aywaille1 - 4Mormont
3 Sunday 10 September - 15h00Verlaine1 - 2Aywaille
4 Sunday 17 September - 15h00Aywaille3 - 2Habay
5 Sunday 24 September - 15h00Richelle0 - 1Aywaille
6 Sunday 01 October - 15h00Aywaille1 - 3Stockay
7 Saturday 07 October - 20h00Givry0 - 3Aywaille
8 Sunday 15 October - 15h00Aywaille4 - 2Aische
9 Sunday 22 October - 15h00Aywaille5 - 1Bertrix
10 Wednesday 01 November - 15h00Huy5 - 2Aywaille
11 Sunday 05 November - 14h30Aywaille3 - 0Namur
12 Sunday 12 November - 15h00Cointe0 - 1Aywaille
13 Sunday 19 November - 14h30Aywaille1 - 3Vise
14 Sunday 26 November - 14h30Herstal4 - 2Aywaille
15 Sunday 03 December - 14h30Aywaille3 - 1Longlier
16 Sunday 07 January - 14h30Aywaille1 - 0Tilleur
17 Sunday 28 January - 20h00Mormont1 - 1Aywaille
18 Sunday 14 January - 14h30Aywaille2 - 1Verlaine
19 Sunday 01 April - 15h00Habay3 - 2Aywaille
20 Sunday 04 February - 15h00Aywaille0 - 3Richelle
21 Sunday 25 February - 15h00Stockay1 - 1Aywaille
22 Sunday 18 February - 15h00Aywaille0 - 3Givry
23 Saturday 03 March - 20h00Aische1 - 0Aywaille
24 Saturday 10 March - 20h00Bertrix2 - 0Aywaille
25 Sunday 18 March - 15h00Aywaille2 - 2Huy
26 Saturday 24 March - 20h00Namur1 - 6Aywaille
27 Sunday 08 April - 15h00Aywaille3 - 2Cointe
28 Sunday 15 April - 15h00Vise5 - 1Aywaille
29 Sunday 22 April - 15h00Aywaille2 - 3Herstal
30 Sunday 29 April - 15h00Longlier3 - 3Aywaille



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2017 - 2018 D3
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2017 - 2018 P3
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. - mai  - h --
D2 Nat.

Visé D3

-

Dim. -- ----  - --h--

P2

---

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

Afflelou Visé

Bigmat Lepot

MecaSpring

Les Trois Rivieres - Resto

J2M Pronet

Brasserie Zeevaert

Trahydro

Ville de Visé