URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D2 Nat. & P2 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
D3 B Nat. Amateur 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 27 August - 15h00Herstal2 - 2Huy
2 Saturday 02 September - 20h00Namur2 - 3Herstal
3 Sunday 10 September - 15h00Herstal2 - 2Cointe
4 Sunday 17 September - 15h00Vise2 - 2Herstal
5 Saturday 23 September - 20h00Aische1 - 2Herstal
6 Sunday 01 October - 15h00Herstal1 - 1Longlier
7 Sunday 08 October - 15h00Tilleur4 - 1Herstal
8 Sunday 15 October - 15h00Herstal3 - 1Mormont
9 Sunday 22 October - 15h00Verlaine1 - 1Herstal
10 Sunday 29 October - 15h00Herstal4 - 0Habay
11 Sunday 05 November - 15h00Richelle3 - 3Herstal
12 Sunday 12 November - 14h30Herstal2 - 3Stockay
13 Saturday 18 November - 20h00Givry2 - 2Herstal
14 Sunday 26 November - 14h30Herstal4 - 2Aywaille
15 Saturday 02 December - 20h00Bertrix1 - 2Herstal
16 Friday 08 December - 20h00Huy1 - 1Herstal
17 Saturday 16 December - 15h00Herstal11 - 2Namur
18 Sunday 14 January - 15h00Cointe3 - 8Herstal
19 Sunday 21 January - 14h30Herstal0 - 2Vise
20 Sunday 04 February - 15h00Herstal1 - 1Aische
21 Wednesday 28 March - 20h30Longlier2 - 1Herstal
22 Sunday 18 February - 15h00Herstal1 - 2Tilleur
23 Sunday 04 March - 15h00Mormont4 - 5Herstal
24 Sunday 11 March - 15h00Herstal2 - 2Verlaine
25 Sunday 18 March - 15h00Habay0 - 1Herstal
26 Sunday 25 March - 15h00Herstal3 - 5Richelle
27 Sunday 08 April - 15h00Stockay3 - 3Herstal
28 Sunday 15 April - 15h00Herstal1 - 3Givry
29 Sunday 22 April - 15h00Aywaille2 - 3Herstal
30 Sunday 29 April - 15h00Herstal1 - 0Bertrix



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2017 - 2018 D3
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2017 - 2018 P3
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. - mai  - h --
D2 Nat.

Visé D3

-

Dim. -- ----  - --h--

P2

---

Visé P2

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

Bigmat Lepot

CBR Cimenteries

Renkin

Batitec

CBR Cimenteries

Automatic Cars  Herstal

Afflelou Visé

Meubles de Malines