URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D3 Nat. - P3 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
III Provinciale C 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 13 August - 15h00Jupille0 - 1Olne
2 Sunday 20 August - 15h00Olne0 - 1Etoile Dalhem
3 Sunday 27 August - 15h00Bressoux6 - 0Olne
4 Sunday 03 September - 15h00Olne2 - 1Charneux
5 Sunday 10 September - 15h00Houtain B1 - 1Olne
6 Sunday 17 September - 15h00Olne4 - 2Battice
7 Sunday 24 September - 15h00Minerois B1 - 2Olne
8 Sunday 01 October - 15h00Olne1 - 3Vise B
9 Sunday 08 October - 15h00Saive B3 - 4Olne
10 Sunday 15 October - 15h00Olne2 - 2UCE Liege B
11 Sunday 22 October - 15h00Olne2 - 3Verviers
12 Sunday 29 October - 15h00Elsaute B0 - 4Olne
13 Sunday 05 November - 14h30Olne1 - 2Pepine A
14 Sunday 12 November - 15h00Aubel B3 - 2Olne
15 Sunday 19 November - 15h00Olne6 - 1Soumagne
16 Sunday 26 November - 15h00Olne4 - 1Jupille
17 Sunday 03 December - 15h00Etoile Dalhem1 - 3Olne
18 Sunday 10 December - 15h00Olne - Bressoux
19 Sunday 04 February - 15h00Charneux - Olne
20 Sunday 11 February - 15h00Olne - Houtain B
21 Sunday 18 February - 15h00Battice - Olne
22 Sunday 25 February - 15h00Olne - Minerois B
23 Sunday 04 March - 15h00Vise B - Olne
24 Sunday 11 March - 15h00Olne - Saive B
25 Sunday 18 March - 15h00UCE Liege B - Olne
26 Sunday 25 March - 15h00Verviers - Olne
27 Sunday 08 April - 15h00Olne - Elsaute B
28 Sunday 15 April - 15h00Pepine A - Olne
29 Sunday 22 April - 15h00Olne - Aubel B
30 Sunday 29 April - 15h00Soumagne - Olne



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2017 - 2018 D3
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2017 - 2018 P3
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 21 janv.  - 14h30
D3 Nat.

Herstal

Visé D3

Dim. 4 fév.  - 15h00

P3

Batttice

Visé P3

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

Ville de Visé

Brasserie Zeevaert

Automatic Cars  Herstal

Brasserie Zeevaert

Renkin

Trahydro

MecaSpring

Brasserie Zeevaert