URSL VISE

URSL VISE  - Football Club - D3 Nat. - P3 - Belgique
URSL VISE - Club de Football Belge
 

 
PhpLeague
III Provinciale C 2017/2018
[ VICTOIRE | NUL | DEFAITE ]

Dates
1 Sunday 13 August - 15h00UCE Liege B0 - 0Pepine A
2 Sunday 20 August - 15h00Battice2 - 1UCE Liege B
3 Saturday 26 August - 18h00UCE Liege B1 - 0Aubel B
4 Sunday 03 September - 15h00Minerois B1 - 2UCE Liege B
5 Sunday 10 September - 15h00UCE Liege B3 - 2Soumagne
6 Saturday 16 September - 17h30Vise B3 - 2UCE Liege B
7 Sunday 24 September - 15h00UCE Liege B2 - 1Jupille
8 Sunday 01 October - 15h00Saive B0 - 3UCE Liege B
9 Sunday 08 October - 15h00UCE Liege B1 - 4Etoile Dalhem
10 Sunday 15 October - 15h00Olne2 - 2UCE Liege B
11 Sunday 22 October - 15h00UCE Liege B2 - 2Bressoux
12 Sunday 29 October - 15h00Verviers4 - 0UCE Liege B
13 Sunday 05 November - 14h30UCE Liege B5 - 0Charneux
14 Sunday 12 November - 15h00UCE Liege B1 - 3Elsaute B
15 Sunday 19 November - 15h00Houtain B2 - 1UCE Liege B
16 Sunday 26 November - 15h00Pepine A5 - 2UCE Liege B
17 Sunday 03 December - 15h00UCE Liege B - Battice
18 Sunday 10 December - 15h00Aubel B - UCE Liege B
19 Sunday 04 February - 15h00UCE Liege B - Minerois B
20 Sunday 11 February - 15h00Soumagne - UCE Liege B
21 Sunday 18 February - 15h00UCE Liege B - Vise B
22 Sunday 25 February - 15h00Jupille - UCE Liege B
23 Sunday 04 March - 15h00UCE Liege B - Saive B
24 Sunday 11 March - 15h00Etoile Dalhem - UCE Liege B
25 Sunday 18 March - 15h00UCE Liege B - Olne
26 Sunday 25 March - 15h00Bressoux - UCE Liege B
27 Sunday 08 April - 15h00UCE Liege B - Verviers
28 Sunday 15 April - 15h00Charneux - UCE Liege B
29 Sunday 22 April - 15h00Elsaute B - UCE Liege B
30 Sunday 29 April - 15h00UCE Liege B - Houtain B



PhpLeague
 
 
 
URSL VISE - Club de Football Belge
Classement 2017 - 2018 D3
URSL VISE - Mini Classement
-
Classement 2017 - 2018 P3
URSL VISE - Mini Classement
-
URSL VISE - Prochain match
-
Prochains Matches
Dim. 21 janv.  - 14h30
D3 Nat.

Herstal

Visé D3

Dim. 4 fév.  - 15h00

P3

Batttice

Visé P3

-
-
URS Lixhe - FaceBook
-

 
URSL VISE

J2M Pronet

MecaSpring

Renkin

Automatic Cars  Herstal

Afflelou Visé

O Bel Gaufre

Elli Contenaire

Trahydro